 |
By: ПанВолик (offline) on 29.06.10 20:56 (Read 234 times)
|
|
|
ПанВолик |
| ПанВолик |
|
|
|

400cc
 Status: offline

Registered: 11/13/09 Posts: 69
|
|
|
|
|
 |
By: ПанВолик (offline) on 11.07.10 23:05
|
|
|
ПанВолик |
| ПанВолик |
|
Ну. что рассказать -скатался )! Дарога прикольнула 960 км в одну сторону из них км 100 дороги деланные лопатой . Нашим белорусским дорогам респект, хотя Львов -Ужгород на 4 сойдет. Серпатины по карпатам проходить высше!!!.Хотя хорошо б знать как поворот выходит,местами с 120 -140 км оттормаживаешся до 40 )).Хотя по мне очень даже полезно.Наконец шины работали по полной и в основном по бокам.И самое главное природа успевал еще по сторонамкрутить головой, останавливались только пару раз , чтоб сделать пару фоток и отбрехаться от Гаевых)))). По времени чисто на езду ушло 10 часов , а так с границей и покушать в хорошем ресторане 12 часов.Фест порадовал, много было белорусов минск гродно лида брест могилев и др.Хотя говорят слабее чем в прошлые годы((.Ну , устал писать пару фоток
|

400cc
 Status: offline

Registered: 11/13/09 Posts: 69
|
|
|
|
|
 |
By: ПанВолик (offline) on 11.07.10 23:09
|
|
|
ПанВолик |
| ПанВолик |
|
|
|

400cc
 Status: offline

Registered: 11/13/09 Posts: 69
|
|
|
|
|
 |
By: Дохтур (offline) on 12.07.10 10:13
|
|
|
Дохтур |
| Дохтур |
|
молоток Андрюха хорошо скатался
|

1200cc
 Status: offline

Registered: 11/05/09 Posts: 461
Ментск
|
|
|
|
|
 |
By: wild (offline) on 14.07.10 11:06
|
|
|
wild |
| wild |
|
Фест был весьма унылый.
Что не понравилось
Групп на сцене толковых никаких. Людей горстка около сцены. Все тусили в основном по Готелям. По деньгам сплошная обдираловка. За регистрацию 350 грн. в комплекте наклейка, бейдж, значёк, майка. НО майка прошлогодняя, хочешь за этот год - плати ещё 100 грн. Есть ещё нашивки, но отдельно - это ещё 40 грн. Если жить в палатке - место на территории 90 грн на 3 дня. Стоянка мотика на территории 30 грн. А если с плечевой приехал - то ещё 150 грн будь добр отстегни (просто вход). Наши бел фесты в этом плане нервно курят. К счастью.
Парад по городу был наверное самый медленный в мире.
Что понравилось.
Много встретил знакомых из Беларуси. Замечено - чем дальше от дома тем радостнее выходит встреча.
Просто офигительная дорога по серпантину в горах Карпаты протяжённостью в 100-150 км. Красота неописуемая. Шею раз 10 свернул.
|

50cc
 Status: offline
Registered: 03/27/10 Posts: 6
|
|
|
|
|
|
|
Отец Игорь |
| Отец Игорь |
|
Маладца!!!
А чтоб не было грусно и жаловаццо было ненакого, надо больше ездить не на слеты, а по своей программе.
джигита долг- крушить неправду злую
|

400cc
 Status: offline

Registered: 11/09/09 Posts: 60
|
|
|
|
|
 |
By: wild (offline) on 27.07.10 09:22
|
|
|
wild |
| wild |
|
И ведь не скажешь что не правда...
Своя "культурная программа" в которую входило посещение замка Мукачево на горе и Падонковский байкер-паб Ред-Булл, который может легко потягаться с московским Секистоном - сгладили впечатления.
|

50cc
 Status: offline
Registered: 03/27/10 Posts: 6
|
|
|
|
|